Шлемы Oxelo

Шлемы Oxelo

Как я уже ранее писал, продукты данной торговой марки продаются в сети Французских супермаркетов Decathlon, распространенных по странам Европы.

Шлемы, так-же как и защита имею вид качественного продукта.

Все шлемы имеют внешнюю оболочку, пластиковую, некоторые производители под пластиковую оболочку вставляют вставки из поролона, толстого поролона, прессованный пенопласт. Шлем должен защищать. Я считаю, что шлемы без пенопластовой внутренней оболочки защищают хуже, потому-что, во время серьезного удара основную силу удара на себя берет эта пенопластовая оболочка.

Шлемы Oxelo имеют внешнюю пластиковую оболочку, внутреннюю оболочку из прессованного пенопласта, мягкие вставки для более комфортного использования,

так как шлемы рассчитаны на несколько размеров S (48-52 cm) и M (54-58 cm), имеют механизм для регулировки размера:

регулируемые ремешки с застежкой  для фиксации на голове:

Для сравнения, фото роллерского шлема Salomon Smart:

В инструкции к шлему, которая есть кстати и на Украинском языке, указанно, что шлем можно использовать для велосипеда, самоката, скетборда и роликовых коньков.

Фотообзор шлемов:

Запись опубликована в рубрике Обзоры с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML -теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>